Версия для слабовидящих
ДОЛГАЯ ДОРОГА В ЧИТУ! – АНО ЦРСП ТО «Милосердие»

ДОЛГАЯ ДОРОГА В ЧИТУ!

История Александра Костенко может случится с каждым. В поиске лучшей жизни мужчина оказался брошенным и никому ненужным. Александр поехал в Москву на заработки. Но, увы, он стал приманкой для мошенников.

Одна строительная компания пригласила его работать штукатуром-маляром в столицу. Мужчина принял предложение, оставил дом в Чите, собрал вещи и поехал покорять Москву. Сразу после приезда начал работать. Сначала платили и ,спустя некоторое время, заказчики вовсе пропали – перестали выходить на связь. Так Александр оказался один в большом городе без денег, знакомых и работы.

Единственный вариант добраться до родного города – идти по трассе и ловить попутку. Через 1,5 недели он оказался в Тюмени. Силы были на исходе, поэтому он не мог ехать дальше. Посла чудом попал в Центр помощи «Милосердие».

С сильными болями в желудке Александр обратился в больницу. Поставили диагноз – колостома кишечника. Сейчас мужчина находится в центре помощи. После длительного лечения в больнице ему нужно восстанавливать организм. Для этого требуется дорогостоящее лекарство – клей “Абуцел” для фиксации мешков (стоимость 1 тюбика – 400 руб.).

Также мы постоянно нуждаемся в перевязочных материалах и лекарствах для оказания первой медицинской помощи.

• Пожертвовать средства можно по активной ссылке под постом https://blago-dar.sznto.ru/ или с помощью QR-кода 

Александр Костенко мечтает поскорей выздороветь и поехать в читу