Версия для слабовидящих
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! – АНО ЦРСП ТО «Милосердие»

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Наша подопечная Бараташвили Ольга Викторовна, 1959г.р. уже больше года живёт в нашем центре. У женщины нет гражданства, она уроженка Казахстана. Связь с родственниками была утеряна и очень сложно было решать вопросы с восстановлением документов. Не так давно нашли родственников, ещё жива мама Ольги Викторовны, которая вместе с внучкой перебрались в Россию пару лет назад. Есть сын, который готов принять женщину. Вопрос только в документах. В Казахстане, мать Ольги Викторовны, через суд признала женщину без вести пропавшей, поскольку вестей не получала почти 20 лет. Теперь в России вопрос с документами не решить. Нужно подавать заявление в суд в Казахстане.
Нашлась юридическая организация, которая готова представлять интересы женщины в суде и заниматься её вопросами в Казахстане, но эта услуга платная. Сумма гонорара составляет 40 тыс руб.
Просим оказать помощь Ольге Викторовне в решение данного вопроса, просьба присылать денежные средства на счёт организации через сайт https://blago-dar.sznto.ru/
Или через QR- код