Версия для слабовидящих
Приглашаем на семинар – АНО ЦРСП ТО «Милосердие»

Приглашаем на семинар

ВНИМАНИЕ!

Для тех, кто ухаживает за пожилым родственником, кто решил стать добровольцем и помогать одиноким тяжелобольным людям! Именно для вас Центр помощи «Милосердие» проводит учебно-практический семинар на тему: «Паллиативная помощь и уход за людьми с ограниченными возможностями самообслуживания». Здесь вы узнаете много нового, приобретете практические навыки в оказании паллиативной помощи.

Семинар проводит группа специалистов Ресурсного центра паллиативной помощи Свято-Димитриевского сестричества, г. Москвы: руководитель Ресурсного центра паллиативной помощи Егорова О. Ю., преподаватели Учебного центра ЦКБ святителя Алексия Митрополита Московского Дорофеева Е.С. и Лебедева Е.Б.

Основная цель семинара — познакомить с методиками и работой Ресурсного центра паллиативной помощи, созданного Свято-Димитриевским сестричеством при поддержке Свято-Димитриевского училища сестер милосердия Департамента здравоохранения г. Москвы, обучить навыкам оказания ухода за паллиативными больными и обеспечению.

Интерактивная форма обучения включает теоретические и практические занятия, примеры ситуаций оказания помощи больным, мастер классы по позиционированию, перемещению пациентов с использованием новейшего оборудования.

Вы можете ознакомиться с программой Семинара здесь https://cloud.mail.ru/public/ttHJ/4STUFxxE1

Семинар проводится в рамках Проекта «Милость сердца», реализуемого в рамках гранта Президентского фонда.

Если вас заинтересовал семинар, просим вас заполнить анкету: https://docs.google.com/forms/d/1QDr4SgZfGVjQYhUER8U_..

Также вы можете записаться на семинар по телефону администратора: 88003021586.

Ждем вас 10 февраля 2020 года в 9.00 на обучающем семинаре «Паллиативная помощь и уход за людьми с ограниченными возможностями самообслуживания» (Тюмень, ул.Республики, 60)

Проект “Милость сердца” реализуется при поддержке Фонда президентских грантов