Версия для слабовидящих
Проект “Вместе с добром” – АНО ЦРСП ТО «Милосердие»

Проект “Вместе с добром”

1.Увеличить количество заинтересованных добровольцев регулярно участвующих в оказании помощи людям в кризисной ситуации (бездомным, освободившимся из мест лишения свободы); 2. Через участие добровольцев расширить спектр решаемых проблем для наиболее уязвимой группы населения(бездомным, освободившимся из мест лишения свободы).

Задачи проекта

1) Информирование о деятельности добровольческого движения им. Евгения Боткина и вовлечение новых участников в оказание помощи людям в кризисной ситуации (бездомным, людям, освободившимся из мест лишения свободы) .

2) Сформировать спектр оказываемых услуг людям в кризисной ситуации (бездомным, людям, освободившимся из мест лишения свободы) выполняемых с помощью добровольцев.

3) Взаимодействия с лечебными учреждениями г. Тюмени, на базе которых проходят лечение люди попавшие в кризисную ситуацию, обсуждение условий сотрудничества и их закрепление договорными отношениями (заключение договоров и соглашений о сотрудничестве).

4) Разработка алгоритмов работы по решению каждой из проблемных ситуаций.

5) Подбор и подготовка добровольцев в соответствии с предполагаемым направлением работы; 6) Осуществление текущего контроля и координации деятельности добровольцев.

КТО ТАКИЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ?

Это добровольные помощники, сторонники службы помощи АНО ЦРСП ТО «Милосердие», которые, руководствуясь принципами любви к ближнему, доброго и сострадательного отношения к человеку, оказывают помощь и духовную поддержку людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

КОМУ МЫ ПОМОГАЕМ?

– бездомным;
– людям, освободившимся из мест лишения свободы;
– мамам с детьми, оказавшимся в кризисной ситуации и многим другим!

НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ:

– духовная поддержка (миссионерство);
– гуманитарная помощь;
– уход за подопечными;
– организация прогулок с подопечными;
– организация досуга наших подопечных;
– поиск родственников и др.

Миссия Добровольцев – СДЕЛАТЬ МИР ДОБРЕЕ!

Если вы решили стать добровольцем позвоните по тел. 8-932-600-40-57 Кристине и узнайте всю информацию.

Вступайте в нашу группу  добровольческое  движение им. Св. Евгения Боткина  https://vk.com/miloserdie.blagodar