Версия для слабовидящих
Расставить приоритеты -приоритет! – АНО ЦРСП ТО «Милосердие»

Расставить приоритеты -приоритет!

Стабильная социально-экономическая ситуация внутри страны – гарант надёжного тыла для победы! Уроки истории каждый должен помнить и понимать, что те кто ведёт войну с нами сейчас ведёт её по всём фронтам. И они историю знают и технологии используют те же. А мы? Ослабить и дестабилизировать изнутри по всем направлениям – вот то, чем они занимаются сейчас день и ночь. А мы? Сейчас наблюдаю что многие включились в помощь СВО и это отлично! Слава Богу! Но другая сторона медали такова, что меньше желающих помогать нам в деле помощи людям в кризисной ситуации. А ведь на фоне всего их становиться больше. Можно сказать, что у нас тут своя СВО, чтобы на улице не остался никто! И у нас для этого не будет возможностей если те у кого есть возможности будут направлять их только для фронта. И я обращаюсь ко всем предпринимателям, чувствующим свою ответственность и разделяющих своё будущее с будущим России – распределяйте пожалуйста средства с учётом нас. Тех кто помогает людям в беде. Здесь у нас внутри обеспечивает необходимую социально-экономическую стабильность в пределах своей компетенции – помощь людям в беде.
Понимаю, что это может наивно звучит, но в моей ситуации сейчас, когда каждый день как последний в моей работе – другого выхода нет. Для каждого из вас у кого есть доход выше среднего 10-50 т. ежемесячно жертвовать нам легко. А нам ежемесячно с учётом прихода и расхода прошлого года и ожидаемого поступления из бюджета надо в среднем 800 т. в месяц. И это без учёта планов развития. То есть даже по 10 т. это 80 человек. Одна сотая процента населения Тюмени! От одной сотой населения Тюмени зависит будет или нет жить Центр помощи “Милосердия” в Тюмени на попечении которого сейчас находиться 170 человек, которым не куда идти и помочь им можем только мы.
Одна сотая часть жителей г. Тюмени! Предлагаю войти в эту сотню!

Наша организация единственный в РФ инфраструктурный проект помощи лицам в кризисной ситуации. Мы реализуем комплексный подход к оказанию помощи, в котором точка входа улица, а точка выхода самостоятельное проживание или жизнеустройство. Это новая более эффективная и перспективная с точки зрения помощи людям модель работы.
Мы создаём официальные рабочие места и развиваем сельское хозяйство в котором живут и работают люди, которые до этого жили на улице. И многое другое, чего нет в других регионах.
Но пока ещё мы очень зависим от внешних ресурсов и все это держится сейчас только на моей уверенности, что мы преодолеем все трудности и сможем найти нужную сумму для обеспечение текущей деятельности.
Всех кому важно, чтобы мы продолжали работу, но не имеют возможности помочь отошлите мою просьбу тем кто может и порекомендуйте нас.
Мне сейчас жизненно важно в начале года сформировать круг благотворителей регулярно готовых нам помогать пусть и небольшими суммами.
Для этого есть два варианта:
1. Оформить регулярное пожертвование через сайт нашего фонда: https://fund-dm.ru/
2. Связаться со мной по телефону 89044993434 и мы всё обговорим. Обычно пишем письмо в организацию с просьбой на ежемесячную благотворительную помощь и указываем оговоренную заранее сумму.

С верой, надеждой и любовью
Андрей Якунин