Версия для слабовидящих
СЕГОДНЯ НАМ – 5 ЛЕТ!!! – АНО ЦРСП ТО «Милосердие»

СЕГОДНЯ НАМ – 5 ЛЕТ!!!

С днём рождения, центр помощи «Милосердие»! 

Ты большой молодец! За пять лет своего существования ты научился искусству маленьких шагов. Изо дня в день ты медленно, но упорно осуществляешь главное своё предназначение – помощь людям. Благодаря большому сердцу Андрея Александровича Якунина и его команде сотрудников, бездомных на улицах Тюмени в разы стало меньше, многодетные и малоимущие семьи получили возможность начать новую жизнь, потерявшиеся дедушки нашли родственников, никому ненужные пожилые женщины нашли новые смыслы жить, а люди с инвалидностью каждый день получают качественный паллиативный уход.

А ещё центр помощи «Милосердие» – ты уникальный. В отделение на ул. Коммунистической, 70 подпечный может получить доврачебную и врачебную помощи, то есть полностью пройти реабилитацию от «А» до «Я». В Тюменской области такой центр один. Также два года работает один важный проект – центр Новая надежда для мам с детьми и одиноких женщин серебряного возраста.

Каждый год центр обретает новых друзей – это благотворители и добровольцы. Дорогие, помощь каждого из вас нам искренне важна. Спасибо вам за участие в делах милосердия!

Ты развиваешься – открываешь новые проекты. Один из таких – крестьяне-фермерское хозяйство «Андреевская слобода». Сейчас там живут подопечные после реабилитации и там же учатся заново жить – в труде, молитве и с благодарностью.

Спасибо большое за работу! 

Это только начало! Дальше – больше!
С днём рождения!