Версия для слабовидящих
ТРУД, МОЛИТВА И ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНИТЬСЯ – АНО ЦРСП ТО «Милосердие»

ТРУД, МОЛИТВА И ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНИТЬСЯ

Жизнь преподносит человеку разные испытания. Бывают и взлеты, и падения. А случается так, что путь человека похож на сплошную чёрную полосу.

Знакомясь с непростой судьбой Михаила Чурина, сложно представить, что человек с таким прошлым мог на 180 градусов изменить свою жизнь, начать жизнь нормально, полноценно, ярко.

Михаил Чурин был судим 6 раз. Из мест лишения свободы вышел в апреле этого года. После начал жить в отделение «Трудовые мастерские» и почти сразу устроился на работу на стройку. В мае пожертвовал часть зарплаты на строительные материалы для храма, который находится на территории исполнительной колонии номер 4. В свободное от работы время помогал подопечным на Коммунистической, 70.

В августе вновь пожертвовал средства на благотворительность – приобрел предметы церковного обихода для храма на территории ИК-4.
Также ежемесячно отправляет денежные средства бывшей супруге, на содержание дочери.

Сейчас Михаил также трудится, живет в отделение на ул. Воронинские горки, 182 и ведет здоровый образ жизни. За время проживания в отделение мужчина стал ближе к Богу, каждое воскресение ходит на службу в Свято-Троицкий мужской монастырь, несёт молитвенный труд, исповедуется.