Версия для слабовидящих
2023 год – год воплощения новых возможностей! Часть первая. – АНО ЦРСП ТО «Милосердие»

2023 год – год воплощения новых возможностей! Часть первая.

КФХ Андреевская слобода создана для того, чтобы у людей в кризисной ситуации появлялись новые возможности. Для одних это возможность реализовать свой потенциал на земле, а для других получить продукты и поверить в то, что новая жизнь возможна! Нужно сделать только шаг на встречу – шаг в новую жизнь!
За два с половиной года, а именно столько времени здесь развивается хозяйство сделано много. Главное – налажена хозяйственная жизнь и созданы условия для жизни и развития. Сейчас есть земля подготовленная под посадку овощей, куплены техника, заготовлены семена. Стадо овец насчитывает 300 голов и зимует в оборудованных помещениях. Во всё это сложно было поверить летом в 2020 году, когда приехали сюда и всё было заросшим.
А сейчас это всё есть и появилась возможность строить планы на 2023 год. Один из планов касающихся напрямую центра помощи Милосердие – вырастить овощи для всех отделений на весь год! Плюсом заготовить сено для овец, пасти их. Организовать строительство центра реабилитации для людей в кризисной ситуации, который будет для всех категорий в т ч работоспособных психически больных. Я хочу, чтобы в этом центре была создана терапевтическая среда в т ч и для них. И она чтобы стала такой формой сопровождаемого проживания. А главное начать решать вопрос строительства собственного жилья для наших ребят, которые решили остаться жить и работать на хозяйстве. Каждый из вас может поддержать эти планы оформив регулярное пожертвование через сайт фонда, в задачу которого входит в т ч привлечение средств на этот проект. https://fund-dm.ru/
И пусть в наступившем году исполнится всё задуманное!
С благодарностью каждому
Андрей Якунин
P. S. Кому интересно узнавать о новостях нашего хозяйства вступайте в группу
https://vk.com/andreevskaysloboda